Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома, полка под телевизор из ДСП на 2 ячейки (4 ЦВЕТА) 590x1200x296 мм Гарантия 1 ГОД!
Преимущества:
- Складывается легко и без усилий!
- Имеет прочную и устойчивую конструкцию!
- Несколько расцветок на выбор заказчика!
- Доставляется в разобраном виде, что существенно уменьшает стоимость доставки!
- Уголки не оббиваються при транспортировке, поскольку весь товар облагается пенопластом, а затем собственной упаковкой!
- В изготовлении используеться только качественная отборная плита ДСП!
- В комплект входит вся необходимая фурнитура для сборки!
- В комплекте также есть пошаговая инструкция с картинками!
Характеристики:
- Стеллаж выполнен из отборного ламинированого ДСП, толщиной 16 мм
- Высота: 1200 мм
- Ширина: 590 мм
- Глубина: 296 мм
Важно! Доставляеться в разобраном виде, в комплекте есть все необходимые болты, крепления, и ключи для сборки. Также для того чтобы собрать мебель, в комплекте есть пошаговая инструкция с картинками!
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Высота стеллажа | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1200 см |
| Производитель | FORESTwood |
| Висота | 590 |
| Ширина стеллажа (мм) | 1200 |
| Глибина стелажу, мм | 296 |
- Цена: 1 449,25 ₴







