Стеллаж для дома модели VH-11 – это максимально лаконичный офисный либо домашний стеллаж, который идеально впишется в любой интерьер в современном стиле либо в стиле Loft. Дизайнеры компании VHRD разработали этот стеллаж, основываясь на мировые тенденции в производстве мебели. Наши стеллажи изготавливаются только из самых высококлассных материалов, поэтому Вы можете быть уверены в качестве. Фотографии, которые Вы видите перед собой на сайте, полностью соответствуют действительности, и полученный Вами стеллаж будет выглядеть в точности как на картинке (после сборки, конечно).
Преимущества:
- Складывается легко и без усилий!
- Имеет прочную и устойчивую конструкцию!
- Несколько расцветок на выбор заказчика (Белый, Бетон, Венге, Дуб сонома)!
- Доставляется в разобраном виде, что существенно уменьшает стоимость доставки!
- Уголки не оббиваються при транспортировке, поскольку весь товар облагается пенопластом, а затем собственной упаковкой!
- В изготовлении используеться только качественная отборная плита ДСП!
- В комплект входит вся необходимая фурнитура для сборки!
- В комплекте также есть пошаговая инструкция с картинками!
Важно! Доставляеться в разобраном виде, в комплекте есть все необходимые болты, крепления, и ключи для сборки. Также для того чтобы собрать мебель, в комплекте есть пошаговая инструкция с картинками!
Стеллаж выполнен из отборного ламинированого ДСП, толщиной 16 мм
Размер стеллажа (мм):
Ш 1168 / В 1232 / Г 290
На выбор предлагаем четыре цвета:

Наш интернет-магазин предлагает огромный выбор мебели в прихожую, детскую, кухню, домашний офис, гостиную, спальню и шкафы и системы хранения. Украсьте свой дом мебелью из нашего ассортимента, наша большая коллекция доступна в самых различных размерах, цветах и материалах. Широкий ассортимент, а главное приемлемая цена - одно из главных качеств мебели от нашей компании.
Приятных покупок, пусть наша мебель радуют вас долгие годы своим внешним видом, функциональность и уютом, который они приносят с собой в каждый дом!
Вся продукция сертифицирована ISO 9001: 2015 стандартам Украины и Европы. Мы работаем только с сертифицированной продукцией и фабриками. Сами участвуем в разработке многих моделей. Следим за тем, чтобы мебель соответствовала высоким стандартам и имели гарантированное качество. Придерживаемся гарантийных обязательства, надлежащего качества в соответствии с законодательством Украины
С нами можно связаться по телефону +380937422771, а также в популярных мессенджерах таких как Viber
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1168 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1232 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 23.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VHRD |
- Цена: 2 017,05 ₴




