-15%Полка для книг, стеллаж для офиса на 15 ячеек Стеллаж для дома из ДСП Чорний
- В наличии
- Код: F-37BL
3 569 ₴
3 033,65 ₴
Стеллаж для дома
Книжная полка — универсальный предмет мебели. С его помощью можно не только организовать зону для хранения книг, игрушек, посуды и различных мелочей, но и разделить пространство комнаты на несколько зон. Благодаря универсальному дизайну данная модель подходит не только для детской комнаты, но и для любого другого помещения. Для изготовления полки применяются качественные материалы, что гарантирует длительный срок службы.
Ключевые особенности стеллажа
Максимально легкие конструкции не загромождают пространство, «наполняя» его воздухом и светом.
Стеллажи производится из отборной ЛДСП с использованием долговечной фурнитуры, что положительно сказывается на сроке службы.
Все представленные в каталоге модели хорошо сочетаются друг с другом, что позволяет подбирать необходимые вам композиции.
Полки позволят разместить не только одежду и аксессуары, но и всевозможный декор. Это дает возможность создать в комнате неповторимую атмосферу.
Преимущества стеллажу
Конструкция полки максимально надежная и устойчивая.
Поставляется в разобранном виде, что выгодно при доставке.
Стеллаж складывается легко и без лишних усилий.
Товар поставляется в надежной упаковке, сохраняющей мебель от повреждений.
Модель имеет оригинальный дизайн, отвечающий современным тенденциям.
Изготавливается на автоматизированном оборудовании (брак исключен).
Доступные цвета к заказу







Толщина ЛДСП: 16 мм
Размеры:
Высота: 1776 мм
Ширина: 1072 мм
Глубина: 300 мм
Размер ячейки: 336х336 мм
Красивый и оригинальный стеллаж поможет создать в комнате уютную атмосферу. Заказать его всегда можно у нас. Максимально лояльные цены и быструю доставку гарантируем каждому клиенту.
Напишите нам на Viber:
(для более подробной информации по товару, нажмите на иконку, или напишите нам напрямую 0688935390)
Технические характеристики
Товары, на которые стоит обратить внимание
Отличное решение для хранения всевозможных вещей и зонирования пространства. Большой выбор универсальных стеллажей и полок, которые подойдут для любых интерьеров. Стеллажи для дома, книжные полки Отличное решение для хранения всевозможных вещей и зонирования пространства. Большой выбор универсальных стеллажей и полок, которые подойдут для любых интерьеров.
Различные модели для решения любых задач — угловые, компьютерные, геймерские столы и т.д. Мебель с продуманной конструкцией и стильным внешним видом. Столы Различные модели для решения любых задач — угловые, компьютерные, геймерские столы и т.д. Мебель с продуманной конструкцией и стильным внешним видом.
Стильные и максимально комфортные диваны для дома или офиса. Одновременно лаконичный и привлекательный дизайн расставит правильные акценты в интерьере. Диваны Стильные и максимально комфортные диваны для дома или офиса. Одновременно лаконичный и привлекательный дизайн расставит правильные акценты в интерьере.
Комоды любой конфигурации, габаритов и цвета. Стильная и функциональная мебель для прихожей, спальни или любой другой комнаты. Доступен большой выбор фурнитуры. Комоды Комоды любой конфигурации, габаритов и цвета. Стильная и функциональная мебель для прихожей, спальни или любой другой комнаты. Доступен большой выбор фурнитуры.
Предлагаем угловые модели, полки-змейки и целые комплекты. Лаконичные изделия, которые точно подойдут для вашего интерьера. Навесные, настенные полки для книг Предлагаем угловые модели, полки-змейки и целые комплекты. Лаконичные изделия, которые точно подойдут для вашего интерьера.
Универсальная и практичная мебель подойдет для прихожей в любом стиле. У нас в каталоге представлены только изделия из качественных материалов с надежной фурнитурой. Прихожая Универсальная и практичная мебель подойдет для прихожей в любом стиле. У нас в каталоге представлены только изделия из качественных материалов с надежной фурнитурой. Наши преимущества
|
|
Товары всегда в наличии на складе. |
|
|
Собственное производство. |
|
|
Максимально лояльные цены на весь ассортимент. |
|
|
Постоянные акции и скидки. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 15 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1782 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 1782 |
- Цена: 3 033,65 ₴

