Настенная полка для книг
Навесные и настенные полки — не только практичная мебель. Они также способны привнести в комнату ощущение уюта. В нашем ассортименте представлен большой выбор моделей, благодаря чему каждый непременно подберет подходящий вариант для своего интерьера. Вам доступны комплекты, полки-змейки, угловые модели. Правильно подобранная мебель может создать ощущение картинной галереи, что актуально в наши дни.
Ключевые особенности полки
Полки прекрасно подходят для расстановки книг, статуэток, картин, рамок с фотографиями, прочего декора.
Мы предлагаем максимально лаконичные модели, имеющие универсальный внешний вид, что делает их актуальными на протяжении долгих лет.
В нашем каталоге представлены полки в различных конфигурациях, размерах и дизайнах.
Для изготовления мебели используется отборная ЛДСП, а также проверенные годами крепежи и фурнитура.
Преимущества полки
Конструкция полки максимально надежная и устойчивая.
Поставляется в разобранном виде, что выгодно при доставке.
Полка складывается легко и без лишних усилий.
Товар поставляется в надежной упаковке, сохраняющей мебель от повреждений.
Модель имеет оригинальный дизайн, отвечающий современным тенденциям.
Изготавливается на автоматизированном оборудовании (брак исключен).
Доступные цвета к заказу







Толщина ЛДСП: 16 мм
Металический профиль: 20х20 мм
Размеры:
Высота: 1100 мм
Ширина: 1100 мм
Глубина: 190 мм
Заказывайте навесные и настенные полки для книг прямо от производителя без лишних переплат!
Напишите нам на Viber:
(для более подробной информации по товару, нажмите на иконку, или напишите нам напрямую 0688935390)
Технические характеристики
Товары, на которые стоит обратить внимание
Отличное решение для хранения всевозможных вещей и зонирования пространства. Большой выбор универсальных стеллажей и полок, которые подойдут для любых интерьеров. Стеллажи для дома, книжные полки Отличное решение для хранения всевозможных вещей и зонирования пространства. Большой выбор универсальных стеллажей и полок, которые подойдут для любых интерьеров.
Различные модели для решения любых задач — угловые, компьютерные, геймерские столы и т.д. Мебель с продуманной конструкцией и стильным внешним видом. Столы Различные модели для решения любых задач — угловые, компьютерные, геймерские столы и т.д. Мебель с продуманной конструкцией и стильным внешним видом.
Стильные и максимально комфортные диваны для дома или офиса. Одновременно лаконичный и привлекательный дизайн расставит правильные акценты в интерьере. Диваны Стильные и максимально комфортные диваны для дома или офиса. Одновременно лаконичный и привлекательный дизайн расставит правильные акценты в интерьере.
Комоды любой конфигурации, габаритов и цвета. Стильная и функциональная мебель для прихожей, спальни или любой другой комнаты. Доступен большой выбор фурнитуры. Комоды Комоды любой конфигурации, габаритов и цвета. Стильная и функциональная мебель для прихожей, спальни или любой другой комнаты. Доступен большой выбор фурнитуры.
Предлагаем угловые модели, полки-змейки и целые комплекты. Лаконичные изделия, которые точно подойдут для вашего интерьера. Навесные, настенные полки для книг Предлагаем угловые модели, полки-змейки и целые комплекты. Лаконичные изделия, которые точно подойдут для вашего интерьера.
Универсальная и практичная мебель подойдет для прихожей в любом стиле. У нас в каталоге представлены только изделия из качественных материалов с надежной фурнитурой. Прихожая Универсальная и практичная мебель подойдет для прихожей в любом стиле. У нас в каталоге представлены только изделия из качественных материалов с надежной фурнитурой. Наши преимущества
|
|
Товары всегда в наличии на складе. |
|
|
Собственное производство. |
|
|
Максимально лояльные цены на весь ассортимент. |
|
|
Постоянные акции и скидки. |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Тип мебели | книжная полка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1100 мм |
| Глубина полки | 190 мм |
| Высота полки | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 1100 |
| Ширина столу | 1100 |
| Колір металу | Чорний |
| Глибина (мм) | 190 |
- Цена: 3 825 ₴








