-15%Полка для обуви на 3 ящика из ДСП Аліканте темний, 900
- В наличии
- Код: F-91AL 900
4 679 ₴
3 977,15 ₴
Полка для обуви
Не знаете, как удобно хранить обувь в прихожей? В таком случае обратите внимание на банкетки и специальные полки. С их помощью легко поддерживать порядок в помещении и при этом экономить место. Разнообразие вариантов дизайна и наполнения позволит каждому подобрать подходящее решение для своего интерьера и потребностей. Кроме этого, выбрать пару обуви под сегодняшний образ станет немного проще.
Ключевые особенности полки
В каталоге представлена мебель с различным количеством отсеков для обуви, их компоновкой, размерами и формами.
Собирать полки достаточно просто. Для этого даже не потребуется помощь мастера. Достаточно просто следовать инструкции, которая идет в комплекте.
Конструкция мебели максимально надежная и устойчивая. Она без проблем выдерживает вес поставленной обуви.
Наличие моделей с различными оттенками позволит подобрать подходящее решение, которое идеально подойдет под ваш интерьер.
Преимущества полки
Конструкция полки максимально надежная и устойчивая.
Поставляется в разобранном виде, что выгодно при доставке.
Полка складывается легко и без лишних усилий.
Товар поставляется в надежной упаковке, сохраняющей мебель от повреждений.
Модель имеет оригинальный дизайн, отвечающий современным тенденциям.
Изготавливается на автоматизированном оборудовании (брак исключен).
Доступные цвета к заказу







Толщина ЛДСП: 16 мм
Размеры:
Высота: 900 мм
Ширина: 500, 700, 900 мм
Глубина: 280 мм
Максимальный размер обуви 42(не габаритные),
Максимальная высота обуви 9 см
Нужна банкетка или полка для обуви? Заказывайте её у нас на сайте по максимально доступной цене! Высокий уровень сервиса гарантирован каждому клиенту.
Напишите нам на Viber:
(для более подробной информации по товару, нажмите на иконку, или напишите нам напрямую 0688935390)
Технические характеристики
Товары, на которые стоит обратить внимание
Отличное решение для хранения всевозможных вещей и зонирования пространства. Большой выбор универсальных стеллажей и полок, которые подойдут для любых интерьеров. Стеллажи для дома, книжные полки Отличное решение для хранения всевозможных вещей и зонирования пространства. Большой выбор универсальных стеллажей и полок, которые подойдут для любых интерьеров.
Различные модели для решения любых задач — угловые, компьютерные, геймерские столы и т.д. Мебель с продуманной конструкцией и стильным внешним видом. Столы Различные модели для решения любых задач — угловые, компьютерные, геймерские столы и т.д. Мебель с продуманной конструкцией и стильным внешним видом.
Стильные и максимально комфортные диваны для дома или офиса. Одновременно лаконичный и привлекательный дизайн расставит правильные акценты в интерьере. Диваны Стильные и максимально комфортные диваны для дома или офиса. Одновременно лаконичный и привлекательный дизайн расставит правильные акценты в интерьере.
Комоды любой конфигурации, габаритов и цвета. Стильная и функциональная мебель для прихожей, спальни или любой другой комнаты. Доступен большой выбор фурнитуры. Комоды Комоды любой конфигурации, габаритов и цвета. Стильная и функциональная мебель для прихожей, спальни или любой другой комнаты. Доступен большой выбор фурнитуры.
Предлагаем угловые модели, полки-змейки и целые комплекты. Лаконичные изделия, которые точно подойдут для вашего интерьера. Навесные, настенные полки для книг Предлагаем угловые модели, полки-змейки и целые комплекты. Лаконичные изделия, которые точно подойдут для вашего интерьера.
Универсальная и практичная мебель подойдет для прихожей в любом стиле. У нас в каталоге представлены только изделия из качественных материалов с надежной фурнитурой. Прихожая Универсальная и практичная мебель подойдет для прихожей в любом стиле. У нас в каталоге представлены только изделия из качественных материалов с надежной фурнитурой. Наши преимущества
|
|
Товары всегда в наличии на складе. |
|
|
Собственное производство. |
|
|
Максимально лояльные цены на весь ассортимент. |
|
|
Постоянные акции и скидки. |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая, угловая |
| Форма шкафа | угловой, прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 900 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Аліканте темний |
| Ширина | 900 см |
- Цена: 3 977,15 ₴

