-15%Стеллаж подставка для цветов и растений из металла и ЛДСП
- В наличии
- Код: F-156BL/B
5 315 ₴
4 517,75 ₴
Подставка для цветов
Предлагаем вам заказать максимально лаконичные и невероятно стильные стойки для вазонов собственного производства! В каталоге представлены лишь проверенные временем модели, пользующиеся большим спросом. Поможем подобрать подходящее решение в зависимости от ваших предпочтений и потребностей, будь то для офиса, магазина или дома.
Ключевые особенности стойки
Большинство моделей имеет универсальный дизайн — они лаконичные и одновременно с этим стильные.
На ваш выбор доступно несколько цветовых решений дсп.
Наша мебель станет прекрасным решением для оснащения офисных помещений, комнат ожидания, вестибюлей, холлов и т.д.
Наличие многих полок значительно увеличивает вместительность конструкции в целом.
Преимущества стойки
Конструкция стойки максимально надежная и устойчивая.
Стойка на невысоких ножках выглядят максимально элегантными и визуально легкими.
При изготовлении мы используем качественные материалы, устойчивые к износу.
Товар поставляется в надежной упаковке, сохраняющей мебель от повреждений.
В качестве разновидностей может выступать несколько модельных видов.
Изготавливается на автоматизированном оборудовании (брак исключен).
Размеры
Размеры:
Высота: 1800 мм
Ширина: 1100 мм
Глубина: 240 мм
Ширина ячеек: 200 мм
Высота между полками: 275 мм
Метал: 20х20х1.5 мм
Уникальные, яркие и стильные — то, о чем сразу думаешь, глядя на наши стойки. Если вы хотите добавить в интерьер массу положительных эмоций — заказывайте их у нас по доступной цене!
Напишите нам на Viber:
(для более подробной информации по товару, нажмите на иконку, или напишите нам напрямую 0688935390)
Технические характеристики
Товары, на которые стоит обратить внимание
Отличное решение для хранения всевозможных вещей и зонирования пространства. Большой выбор универсальных стеллажей и полок, которые подойдут для любых интерьеров. Стеллажи для дома, книжные полки Отличное решение для хранения всевозможных вещей и зонирования пространства. Большой выбор универсальных стеллажей и полок, которые подойдут для любых интерьеров.
Различные модели для решения любых задач — угловые, компьютерные, геймерские столы и т.д. Мебель с продуманной конструкцией и стильным внешним видом. Столы Различные модели для решения любых задач — угловые, компьютерные, геймерские столы и т.д. Мебель с продуманной конструкцией и стильным внешним видом.
Стильные и максимально комфортные диваны для дома или офиса. Одновременно лаконичный и привлекательный дизайн расставит правильные акценты в интерьере. Диваны Стильные и максимально комфортные диваны для дома или офиса. Одновременно лаконичный и привлекательный дизайн расставит правильные акценты в интерьере.
Комоды любой конфигурации, габаритов и цвета. Стильная и функциональная мебель для прихожей, спальни или любой другой комнаты. Доступен большой выбор фурнитуры. Комоды Комоды любой конфигурации, габаритов и цвета. Стильная и функциональная мебель для прихожей, спальни или любой другой комнаты. Доступен большой выбор фурнитуры.
Предлагаем угловые модели, полки-змейки и целые комплекты. Лаконичные изделия, которые точно подойдут для вашего интерьера. Навесные, настенные полки для книг Предлагаем угловые модели, полки-змейки и целые комплекты. Лаконичные изделия, которые точно подойдут для вашего интерьера.
Универсальная и практичная мебель подойдет для прихожей в любом стиле. У нас в каталоге представлены только изделия из качественных материалов с надежной фурнитурой. Прихожая Универсальная и практичная мебель подойдет для прихожей в любом стиле. У нас в каталоге представлены только изделия из качественных материалов с надежной фурнитурой. Наши преимущества
|
|
Товары всегда в наличии на складе. |
|
|
Собственное производство. |
|
|
Максимально лояльные цены на весь ассортимент. |
|
|
Постоянные акции и скидки. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 20 шт |
| Ширина подставки | 1100 мм |
| Глубина подставки | 220 мм |
| Высота подставки | 1800 мм |
| Вес подставки | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 200 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 517,75 ₴








