-15%Журнальный столик в стиле ЛОФТ, прикроватный столик из ЛДСП и метала
- В наличии
- Код: F-186BL/B
2 444 ₴
2 077,40 ₴
Журнальный столик в стиле лофт
Компактный журнальный столик — незаменимая мебель в интерьере любого помещения. Он будет уместен как в квартире, так и в загородном доме или в офисе. Такая мебель подойдет для размещения книг, журналов, ноутбука или даже организации рабочего места. Если пришли гости, стол станет прекрасным местом для чаепития. У нас вы можете заказать модели с различными формами и размерами. Все они имеют оригинальный дизайн и высокое качество изготовления.
Ключевые особенности стола
При производстве мебели мы используем надежную и долговечную фурнитуру.
Наша продукция доступна в широкой цветовой гамме, поэтому каждый может подобрать подходящий вариант под свой интерьер.
Изделия поставляются в разобранном виде, что максимально удобно при транспортировке.
Использование при изготовлении мебели качественных материалов позволяет гарантировать длительный срок её службы.
Преимущества стола
Конструкция стола максимально надежная и устойчивая.
Поставляется в разобранном виде, что выгодно при доставке.
Стол складывается легко и без лишних усилий.
Товар поставляется в надежной упаковке, сохраняющей мебель от повреждений.
Модель имеет оригинальный дизайн, отвечающий современным тенденциям.
Изготавливается на автоматизированном оборудовании (брак исключен).
Доступные цвета к заказу







Толщина ЛДСП: 16 мм
Металический профиль: 20х20 мм
Размеры:
Высота: 750 мм
Ширина: 860 мм
Глубина: 270 мм
Для заказа журнального столика вам достаточно связаться с менеджером любым удобным способом. Каждый клиент может рассчитывать на исчерпывающую консультацию и помощь в выборе подходящей модели.
Напишите нам на Viber:
(для более подробной информации по товару, нажмите на иконку, или напишите нам напрямую 0688935390)
Технические характеристики
Товары, на которые стоит обратить внимание
Отличное решение для хранения всевозможных вещей и зонирования пространства. Большой выбор универсальных стеллажей и полок, которые подойдут для любых интерьеров. Стеллажи для дома, книжные полки Отличное решение для хранения всевозможных вещей и зонирования пространства. Большой выбор универсальных стеллажей и полок, которые подойдут для любых интерьеров.
Различные модели для решения любых задач — угловые, компьютерные, геймерские столы и т.д. Мебель с продуманной конструкцией и стильным внешним видом. Столы Различные модели для решения любых задач — угловые, компьютерные, геймерские столы и т.д. Мебель с продуманной конструкцией и стильным внешним видом.
Стильные и максимально комфортные диваны для дома или офиса. Одновременно лаконичный и привлекательный дизайн расставит правильные акценты в интерьере. Диваны Стильные и максимально комфортные диваны для дома или офиса. Одновременно лаконичный и привлекательный дизайн расставит правильные акценты в интерьере.
Комоды любой конфигурации, габаритов и цвета. Стильная и функциональная мебель для прихожей, спальни или любой другой комнаты. Доступен большой выбор фурнитуры. Комоды Комоды любой конфигурации, габаритов и цвета. Стильная и функциональная мебель для прихожей, спальни или любой другой комнаты. Доступен большой выбор фурнитуры.
Предлагаем угловые модели, полки-змейки и целые комплекты. Лаконичные изделия, которые точно подойдут для вашего интерьера. Навесные, настенные полки для книг Предлагаем угловые модели, полки-змейки и целые комплекты. Лаконичные изделия, которые точно подойдут для вашего интерьера.
Универсальная и практичная мебель подойдет для прихожей в любом стиле. У нас в каталоге представлены только изделия из качественных материалов с надежной фурнитурой. Прихожая Универсальная и практичная мебель подойдет для прихожей в любом стиле. У нас в каталоге представлены только изделия из качественных материалов с надежной фурнитурой. Наши преимущества
|
|
Товары всегда в наличии на складе. |
|
|
Собственное производство. |
|
|
Максимально лояльные цены на весь ассортимент. |
|
|
Постоянные акции и скидки. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 860 мм |
| Глубина столика | 270 мм |
| Высота столика | 750 мм |
| Вес столика | 5 кг |
| Користувацькі | |
| Длина | 860 |
| Колір металу | Чорний |
- Цена: 2 077,40 ₴








