-15%Передвижная прикроватная тумба на колесах с открытой полкой и ящиками
- В наличии
- Код: F-218D
3 175 ₴
2 698,75 ₴
Передвижная прикроватная тумбочка
Практичная передвижная прикроватная тумба позволяет удобно организовать пространство возле кровати или рабочего стола. Благодаря компактным размерам и колесам ее легко перемещать и использовать как прикроватную тумбу, мобильную тумбу для рабочего места или компактную систему хранения.
Конструкция предусматривает открытую верхнюю полку для быстрого доступа к необходимым вещам, книгам или гаджетам, а также два вместительных выдвижных ящика для хранения документов, аксессуаров и личных вещей. Верхнюю поверхность можно использовать для лампы, декора или предметов ежедневного пользования. Корпус изготовлен из ЛДСП, устойчивого к повседневному использованию и простого в уходе.
В ассортименте преимущественно модели со светлыми оттенками, которые органично дополняют любое пространство и освежают интерьер.
Вам доступны комоды с классическими ручками или варианты с полками, открывающимися при нажатии.
Предлагаем варианты в пол, на ножках или колесах, что удобно, если часто необходимо перемещать мебель в другое место (актуально в офисах или салонах красоты).
Мебель производится из отборной ЛДСП с использованием долговечной фурнитуры, что положительно сказывается на сроке службы.
Преимущества тумб
Большой выбор доступных расцветок.
Строгий контроль качества при производстве.
Прочная конструкция.
Максимально простая сборка.
Надежная упаковка.
Современный продуманный дизайн.
Доступные цвета к заказу







Толщина ЛДСП: 16 мм
Размеры:
Высота: 537 мм (590 мм с колесами)
Ширина: 520 мм
Глубина: 440 мм
Красивая и оригинальная прикроватная тумбочка поможет создать в комнате уютную атмосферу. Заказать её всегда можно у нас. Максимально лояльные цены и быструю доставку гарантируем каждому клиенту.
Напишите нам на Viber:
(для более подробной информации по товару, нажмите на иконку, или напишите нам напрямую 0688935390)
Технические характеристики
Товары, на которые стоит обратить внимание
Отличное решение для хранения всевозможных вещей и зонирования пространства. Большой выбор универсальных стеллажей и полок, которые подойдут для любых интерьеров. Стеллажи для дома, книжные полки Отличное решение для хранения всевозможных вещей и зонирования пространства. Большой выбор универсальных стеллажей и полок, которые подойдут для любых интерьеров.
Различные модели для решения любых задач — угловые, компьютерные, геймерские столы и т.д. Мебель с продуманной конструкцией и стильным внешним видом. Столы Различные модели для решения любых задач — угловые, компьютерные, геймерские столы и т.д. Мебель с продуманной конструкцией и стильным внешним видом.
Стильные и максимально комфортные диваны для дома или офиса. Одновременно лаконичный и привлекательный дизайн расставит правильные акценты в интерьере. Диваны Стильные и максимально комфортные диваны для дома или офиса. Одновременно лаконичный и привлекательный дизайн расставит правильные акценты в интерьере.
Комоды любой конфигурации, габаритов и цвета. Стильная и функциональная мебель для прихожей, спальни или любой другой комнаты. Доступен большой выбор фурнитуры. Комоды Комоды любой конфигурации, габаритов и цвета. Стильная и функциональная мебель для прихожей, спальни или любой другой комнаты. Доступен большой выбор фурнитуры.
Предлагаем угловые модели, полки-змейки и целые комплекты. Лаконичные изделия, которые точно подойдут для вашего интерьера. Навесные, настенные полки для книг Предлагаем угловые модели, полки-змейки и целые комплекты. Лаконичные изделия, которые точно подойдут для вашего интерьера.
Универсальная и практичная мебель подойдет для прихожей в любом стиле. У нас в каталоге представлены только изделия из качественных материалов с надежной фурнитурой. Прихожая Универсальная и практичная мебель подойдет для прихожей в любом стиле. У нас в каталоге представлены только изделия из качественных материалов с надежной фурнитурой. Наши преимущества
|
|
Товары всегда в наличии на складе. |
|
|
Собственное производство. |
|
|
Максимально лояльные цены на весь ассортимент. |
|
|
Постоянные акции и скидки. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик, сталь |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Высота тумбы | 59 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Користувацькі | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина комода | 52 |
| Глубина комода | 44 |
| Высота комода | 59 |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 698,75 ₴







